01.09.2016 Новый каталог ЭУИ FEDE.

logo fede  На протяжении многих лет компания FEDE специализируется на изготовлении высококачественных изделий из латуни, и стало совершенно логичным принятие решения выстить рамки для розеток и выключателей, используя ранее накопленный опыт.

Представляем новый каталог SWITCH PREMIUM COLLECTIONS с коллекциями, предназначенными для использования в архитектурных проектах, в которых предъявляются самые высокие требования к дизайну и качеству используемых материалов.

 

FEDE LUXURY SWITCH 2016

В новом каталоге FEDE представлены все серии ЭУИ, выпускаемые компанией на данный момент. Группы серий рамок удобно расположены по подгруппам в зависимости от стиля серии: Минимализм, Арт Деко, Барокко и т.д.

Также в каталоге кроме новинок, актуальной информации по артикулам изделий, Вы найдете технические описания и подробные характеристики приборов.

Скачать каталог FEDE в формате PDF можно тут...

Перейти в каталог FEDE...


Купить розетки и выключатели FEDE (ФЕДЕ) Вы можете в магазине LumArt по адресу: г. Санкт-Петербург, Полевая Сабировская ул., д. 54, лит. А, ТК "Интерио", 1й этаж, сек. 110А.
Вопросы по продукции Вы можете задать по телефону: (812) 677-94-56
Заявки Вы можете отправить через обратную форму в разделе Контакты или Нам на почту: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Мы всегда постараемся Вам помочь.

 
Баннер
Баннер