07.06.2012 Новинки Gira c выставки Light&Building-2012.

На выставке Light+Building-2012 компания Gira представила множество новинок и инновационных продуктов в разных сегментах инженерного оборудования. Перечень представленных позиций достаточно большой, поэтому Мы расскажем Вам о самых интересных новинках.

Новый on-line каталог продукции от Gira.

gira_On_line_catalog

Полный ассортимент Gira с актуальными номерами артикулов, техническими характеристиками и подробными описаниями товаров теперь можно найти по адресу: http://katalog.gira.de/ru_RU/ Каталог стал намного удобнее и красивее. Стильный и практичный дизайн дополнился новыми функциями. В ближайшее время на сайте Вы сможете составить свою спецификацию, распечатать или отправить по электронной почте нужному контактному лицу.

Кроме того, можно скачать каталог в удобном формате PDF. На 614 страницах представлен полный ассортимент с новинками Gira и сроками их поставки.

Обратите внимание, еще более быстрый доступ к сетевому каталогу Гира теперь предоставляют новые наклейки на упаковках продуктов Gira.

gira_QR_kod

На них теперь находится QR-код. С помощью ридера QR-кодов для смартфонов или планшетов можно просто и удобно найти информацию о продукте в сетевом каталоге Gira.

Конфигуратор дизайна Gira.

gira_Konfigurator

Конфигуратор дизайна Gira доступен в виде бесплатного приложения для IPhone и IPad для всех устройств на платформе Android, а также в интернете по адресу: http://www.gira.de/schalterprogramme/designkonfigurator.html .
Конфигуратор дизайна отличный помощник и инструмент планирования для строителей, архитекторов и проектировщиков. Приложение позволяет быстро и просто подбирать многочисленные варианты выключателей Gira по цветам, материалам и необходимым функциям в зависимости от предпочтений пользователя.

Gira eNet.

gira_E_Net

Gira eNet это новая двунаправленная радиосистема для интеллектуальных сетей и систем управления домом. Освещение и шторы могут быть легко интегрированы в систему и управляться с помощью различных устройств, в том числе мобильных при использовании Gira eNet. Установка системы eNet Gira интуитивно понятна и легка. Стандартные приложения могут быть установлены простым нажатием кнопки на самом оборудовании. Сложные приложения также можно запрограммировать быстро и легко с помощью Gira eNet Assistant . Оба метода взаимозаменяемы и могут использоваться параллельно.

Пульты дистанционного управления Gira eNet позволяют обеспечить контроль над домашним оборудованием. Например, можно включать/выключать освещение, а также регулировать его интенсивность. Шторы также могут регулироваться с помощью кнопок пульта или же запускаться по определенным сценариям.

С полным списком всех новинок Gira, представленных на выставке Light&Building-2012, можно ознакомиться здесь: http://download.gira.de/data2/18019100412.pdf
 
Баннер
Баннер