18.10.2019 ABB Niessen Zenit - новый каталог электроустановочных изделий 2019 года.

Abb niessen zenit new catalog  Компания ABB представляет обновленный каталог серии Zenit, выпускаемой Испанским заводом Niessen, образца 2019 года. Серия Zenit - вершина эволюции модульных серий. Он идеально впишется в интерьер квартиры, загородного дома, общественных или коммерческих помещений, придав им завершённость и естественный, изящный вид. Лёгкий, современный и узнаваемый дизайн, натуральные и экологически безопасные материалы и технологии их изготовления в совокупности рождают наиболее полную и совершенную модульную серию для самых современных, красивых и комфортных решений. 


ABB Niessen Zenit 2019

Новый каталог Abb Niessen Zenit 2019 включает в себя:

• Все основные рефренсы, включая розетки, выключатели и т.д.

• Информационные разъемы HDMI, VGA, USB и др.

• Аудио решения на базе мультимедиа станции.

• Модульные решения для рабочих мест.

• Интеллектуальные системы управления ABB-free@home и ABB i-bus KNX.

В каталоге представлены все артикулы для заказа производимых на сегодняшний день изделий, а также техническая информация о наиболее популярных механизмах.

Скачать новый каталог ABB Niessen Zenit 2019 в формате PDF можно по ссылке...


Купить розетки и выключатели ABB Вы можете в магазине LumArt по адресу: г. Санкт-Петербург, Полевая Сабировская ул., д. 54, лит. А, ТК "Интерио", 1й этаж, сек. 110А.
Вопросы по продукции Вы можете задать по телефону: (812) 677-94-56
Заявки Вы можете отправить через обратную форму в разделе Контакты или Нам на почту: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Мы всегда постараемся Вам помочь.

 
Баннер
Баннер